Здоровья всем!

Здравствуй уважаемый посетитель!

Здесь вы найдете разнообразную информацию относительно здоровья человека.

Наследственность и ее влияние на здоровье, здоровый образ жизни с практическими рекомендациями, здоровое питание, закаливание, диета, лекарства, опыт применения - вся эта информация будет отражаться в блоге.

Я постараюсь осветить как научные, так и прикладные вопросы относительно болезни, ее развития, обращая внимание на профилактику этих заболеваний в разных
категориях: здоровье ребенка, женское и мужское здоровье. Затронем различные темы: прививки, иммунитет, правильное питание, формирование здорового образа жизни и т.д.

Ваше участие в моих медицинских опросах позволит определить содержание дальнейших статей и заметок о здоровье.
Здесь вы сможете найти ответы на вопросы по своей теме или же задать их в соответствующих разделах и получить ответы на них, причем эти ответы будут содержать субъективную оценку специалиста.

Надеюсь наше сотрудничество будет продуктивным и приятным.

Желаю Вам счастья и здоровья!







Тесты, пройти тест...

тесты/alt
     Всех без исключения интересуют тесты, люди разного возраста и разных профессий с радостью их проводят, ведь есть тесты для женщин, тесты для мужчин, тесты для девушек, психологические тесты, тесты на совместимость, медицинские тесты и т.д.

    Тест - это возможность определения тех особенностей, которые в нас есть, но остаются без должного внимания и, следовательно, применения. Тест поможет оценить собственные способности, научиться пользоваться и управлять ими, что реализует возможность полнее включиться в жизнь, воспользоваться богатым опытом других людей, допуская меньше собственных ошибок.

    "Все люди поначалу учатся на собственных ошибках, ибо до первых крупных неудач болезненное самолюбие не позволяет нам учиться на чужих",- Али Апшерони.


Итак, вам нравятся тесты? Предлагаю их провести здесь.
Добрго Вам здоровья!
Здоровье и наследственность
Здоровье и деньги
Здоровье и факты
Здоровье и кулинария
Цитаты и афоризмы о здоровье
Приколы о здоровье
Новости медицины